信件公示

标题: 再次反映荆州区紫荆河小区有人乱堆放杂物的问题
来信时间: 2021-12-14 10:10:00
来信人: 市民
内容: 我曾反映荆州区紫荆河小区有人乱堆放杂物的问题。截止目前堆放杂物仍未清理,望再次协调清理过道杂物。

受理回复

受理时间: 2021-12-17 14:35:00
答复部门: 荆州区东城街道
答复内容: 草市社区在收到服务工单后再次与城管部门联系,约定上门执法时间,一并上门督促店主清理店外物品。