网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  咨询武德路湖北国土资源学校还建房事宜 留言日期  2017-08-15
留言内容 您好,武德路湖北国土资源学院房子拆迁已经4、5年了,想咨询下还建房什么时候可以给到住户,以及还建的区域在哪里?不想一直过着租房的日子,被赶来赶去,望答复,谢谢!
回复人  系统管理员 回复日期  2017-08-17
回复内容

 陈玉红女士你好:武德路湖北国土资源学院还建房工程由荆州市城投公司负责,你所提及的相关问题请你向荆州市城投公司咨询。


联系我们  |  网站地图