网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  滨河大道 留言日期  2017-08-16
留言内容 领导您好,请问滨河大道还修不修,拆迁工作什么时候进行?
回复人  系统管理员 回复日期  2017-09-08
回复内容

徐女士您好,你所提出的问题目前正在按区相关规划正在推进中。


联系我们  |  网站地图