网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  关于川店对接荆荆高铁十里铺站 留言日期  2017-09-21
留言内容 我想咨询一下荆州区和川店镇两级政府是否有连接荆荆高铁十里铺站的规划?按照荆荆高铁十里铺站的选址离川店镇集镇也就十几公里,这样可以优化荆州区北部乡镇的交通出行。
回复人  系统管理员 回复日期  2017-09-28
回复内容

李先生截止目前,没有收到川店镇连接荆荆高铁十里铺站的规划。



联系我们  |  网站地图