网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  拆迁 留言日期  2017-10-21
留言内容 今年荆州区计划实施城北片区、发展大道片区、站西单元、太晖观片区、繁荣街片区、梅村片区、荆堤片区、荆沙河北岸片区、小北门片区共9个棚改项目的征收工作,其中除梅村片区,其他8个片区棚改项目已启动征收。为什么梅村片区不启动,什么时间启动?
回复人  系统管理员 回复日期  2017-10-23
回复内容

王先生你好:梅村片区棚改项目正在积极准备启动过程中,具体启动时间咨询梅村片区棚改项目部张主任13872440128.


联系我们  |  网站地图