网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  拆迁 留言日期  2017-11-08
留言内容 区长好!我是荆州区草市紫金河小区居民,去年说拆迁公告都贴了,现在把草市拆的乱七八槽,也影响市容,又说不拆了,到底拆不拆,拆与不拆你们政府给个准确答复,不拆了就把公告贴出来,让我们早规划以后的生话,安心生活,感谢!
回复人  系统管理员 回复日期  2017-11-10
回复内容

胡先生您好,接下来将进行草市片区止邦头单元棚户区改造。


联系我们  |  网站地图