网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  荆州大道店面几时封 留言日期  2017-11-12
留言内容 荆州大道改扩建,具体什么时候封店面,做围墙,本人是那做生意
回复人  系统管理员 回复日期  2017-11-13
回复内容

张先生你好,你所提到的诉求正在逐步实施过程中。 


联系我们  |  网站地图