网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  购房补贴 留言日期  2017-12-06
留言内容 荆州市政府去年出台了《中心城区购房补贴实施暂行办法》的政策,我因个人原因去年未进行申请,不知道现在还能不能申请。
回复人  系统管理员 回复日期  2017-12-15
回复内容

杨先生申请时间是每一年的 6、7月份,今年申请的时间已过,明年可以继续申请。



联系我们  |  网站地图