网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  拆迁的还迁房怎么还 留言日期  2017-12-06
留言内容 你好,我是太晖村的,城北快速路拆迁,现在已经签约了,有一点不明白,还迁房具体是怎么个流程,劳务公司是说先全部打款算给我,然后拿到钱的一个星期内,按拆迁价格把钱打到指定账户,购买房子,问一下是什么样的政策?
回复人  系统管理员 回复日期  2017-12-13
回复内容

 已与当事人联系回复


联系我们  |  网站地图