网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  思源小区二期什么时候能分房 留言日期  2017-12-07
留言内容 荆北村思源小区二期迟迟不分房,到底怎么回事,这么多年在外漂泊的日子已经过够了,什么时候才能有属于自己的家,现在孩子大了要面临读书的困难,请体谅一下百姓的苦。
回复人  系统管理员 回复日期  2017-12-13
回复内容

马女士你好,你所反映的问题现回复如下:思源小区二期分房定向登记工作已近结束,预计本月下旬启动分房工作,敬请等待。


联系我们  |  网站地图