网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  何时分房 留言日期  2017-12-30
留言内容 各位领导,您们好。我是轴承厂片区拆迁户,请问我们选择的还迁限价房什么时候出台相关政策及启动分房程序。谢谢!
回复人  系统管理员 回复日期  2018-01-11
回复内容

限价房政策已经出台,正在完善细节,近期将会组织选房签约,请耐心等待。具体情况到项目部或区征收办咨询情况。


联系我们  |  网站地图