网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  草市拆迁 留言日期  2018-01-07
留言内容 区长你好,我是荆州区草市紫金河小区,现在紫金河小区还拆不拆?现在拆迁把紫金河了小区拆的乱七八槽,道路都不好走了,网线也断了,有好几天,没人管,有时停水,现在严重影响我们居民正常生活!你们政府拆迁昰拆一半留一半吗?还严重影响居民正常生活!望调查,望尽快解决!!谢谢
回复人  系统管理员 回复日期  2018-01-11
回复内容

根据安排草市棚改工作分期实施,2018年将启动草市止梆头片区棚改工作,你所在的区域何时启动棚改,请关注相关发布的公告。


联系我们  |  网站地图