网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  草市紫金河拆迁 留言日期  2018-02-01
留言内容 你好,请问草市片区棚改紫金河小区今年能拆迁吗?查询了之前其他人的留言,您的回复是需要分期推进,可否告知分期实施的大概时间段呢?若同意,可否现在办理呢?谢谢
回复人  系统管理员 回复日期  2018-02-05
回复内容

根据安排草市棚改工作分期实施,2018年将启动草市止梆头片区棚改工作,你所在的区域何时启动棚改,请关注相关发布的公告。


联系我们  |  网站地图