网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  拆迁问题 留言日期  2018-02-23
留言内容 荆北路12号(荆州市林业局大院)今年是否拆迁?另请告知区征收补偿办公室联系方式。谢谢!
回复人  系统管理员 回复日期  2018-02-26
回复内容

刘卫平同志你好,目前荆州区征迁工作是根据市政府统一规划实施的,你所在的区域何时启动拆迁,请关注相关发布的公告。区征收办电话:07168507681


联系我们  |  网站地图