网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  汇海饲料厂附近将做何规划 留言日期  2018-02-23
留言内容 区长,你好,楚源路东端为何没有修到汇海饲料门口?汇海饲料厂附近将做何规划?
回复人  系统管理员 回复日期  2018-03-02
回复内容

曹先生,经与相关部门了解,楚源路未规划至汇海饲料厂门前,汇海饲料厂周边规划有城北快速通道、郢南还迁小区。


联系我们  |  网站地图