网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  拆迁咨询 留言日期  2018-03-09
留言内容 殡仪馆附近拆迁,把没有拆迁的住户的网络等毁坏了,没人管。
回复人  系统管理员 回复日期  2018-03-13
回复内容

张先生你好,关于网络损毁问题,请及时与电信部门联系。


联系我们  |  网站地图