网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  房管房一楼门面 留言日期  2018-03-14
留言内容 您好,我是大庆路的商户,最近由于折迁工程导至我们赖以生存的经营被迫中止,许多商户在前期投入了大量财力物力,现在围墙都磊起来了,可是却没有一个明确的说法,希望政府更多关注我们的民生,合理解决.。
回复人  系统管理员 回复日期  2018-03-16
回复内容

魏先生你好,你所提出的问题请向沙市区政府反映。


联系我们  |  网站地图