网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  还迁房什么时候启动分房程序 留言日期  2018-03-14
留言内容 您好,我是轴承厂片区拆迁户,想咨询一下旅游集散中心还迁房什么时候分房。去年就说快了快了,但是一直到现在没有任何动静。到项目部去咨询不是没有人就是态度极其恶劣,好像欠他钱似的。请给我们一个准确时间,谢谢!
回复人  系统管理员 回复日期  2018-03-27
回复内容

你好,关于你所提出的的问题具体情况请咨询区征办,征收办电话07168507681


联系我们  |  网站地图