网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  荆北村郢南小区什么时候交房 留言日期  2018-03-16
留言内容 荆北村郢南小区年前已启动分房程序,不知道什么时候可以交房,可以住上自己的房子
回复人  系统管理员 回复日期  2018-03-27
回复内容

马女士你好,关于你所提出的的问题具体情况请咨询区征办,征收办电话07168507681


联系我们  |  网站地图