网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  拆迁规划 留言日期  2018-03-28
留言内容 请问一下2018年荆州区拆迁计划
回复人  系统管理员 回复日期  2018-03-30
回复内容

刘女士你好,关于你所提出的拆迁规划问题,据了解目前规划正在调整中,具体情况请关注相关部门发布的公告。


联系我们  |  网站地图