网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  旅游集散中心何时交房 留言日期  2018-04-23
留言内容 您们好!本人咨询一下旅游集散中心什么时候交房,从签合同到现在已经快3年了,一直在外漂泊居无定所,这种日子何时到头啊!现咨询一下这个还迁房到底什么时候交房呢?盼回复!
回复人  系统管理员 回复日期  2018-04-27
回复内容

关于旅游集散中心何时交房问题,你可以到荆州区拆迁办财务科咨询,荆州区房屋征收与补偿办公室地址:荆州区学苑路69号,联系电话:0716—8507681


联系我们  |  网站地图