网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  新生还迁房项目终止 留言日期  2018-04-26
留言内容 今天政府采购信息里面说3个还建小区项目终止是什么情况?我们要了还迁房的怎么安排啊?
回复人  系统管理员 回复日期  2018-04-27
回复内容

杨先生你好,你所反映的问题,经向相关部门了解,新生还迁房项目终止问题并不存在。


联系我们  |  网站地图