网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  凤凰路东头何时修? 留言日期  2018-05-05
留言内容 已经拆迁了,何时拉通?听说是关公义园的地?可以考虑在这边建江陵中学呀
回复人  系统管理员 回复日期  2018-05-07
回复内容

李先生你好,我区城市规划、建设按照市政府统一规划建设实施的,非常感谢你的留言。


联系我们  |  网站地图