网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  拆迁相关 留言日期  2018-05-07
留言内容 尊敬的领导好! 我是荆州区郢城镇荆北村三组的村民,2017规划年我们这边属于站西单元棚户区拆迁范围,我们去年与工作组签了拆迁协议,选择了产权调换的补偿协议,请问我们的还迁房地址是在哪里呢?当时协议还迁填写地址有郢南A2,B2,我想和您确认一下还迁小区是在这个地方么?还有就是还迁房动工了么?
回复人  系统管理员 回复日期  2018-05-08
回复内容

赵江江同志你好,据相关部门了解,该还迁房正在建设之中,具体位置在岳山还建小区旁边。


联系我们  |  网站地图