网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  草市片区棚改 留言日期  2018-05-15
留言内容 尊敬的领导,你好! 2018年荆州棚改中草市片区有无计划呢?草市村什么时候拆迁?谢谢!
回复人  系统管理员 回复日期  2018-05-16
回复内容

根据安排草市棚改工作分期实施,2018年将启动草市止梆头片区棚改工作,相关工作请关注征收部门发布的公告。


联系我们  |  网站地图