网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  教师资格证 留言日期  2018-05-19
留言内容 荆州区教育局: 我想问下教师资格证能代领吗?我在外地工作。
回复人  系统管理员 回复日期  2018-05-22
回复内容

吴女士你好,需要您的直系亲属带上户口簿代领。


联系我们  |  网站地图