网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  巜城南御苑》开工日期 留言日期  2018-05-20
留言内容 请问:东西堤街还建房《城南御苑》何时开工建设的又是何时取得的施工许可证的?拜托各位官老爷不要老是给个电话号码了事好吗!百姓要的是明确答复……谢谢!
回复人  系统管理员 回复日期  2018-05-28
回复内容

《城南御苑》2016年4月26日开工建设的,取得施工许可证的时间是2016年4月26日与开工建设的时间是一致的。


联系我们  |  网站地图