网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  太晖村三组太晖小学新址 留言日期  2018-05-25
留言内容 太晖三组部分住户在太晖小学新址的规划范围,请问我们这些住户何时开展拆迁计划,太晖小学到底什么时候才能动工
回复人  系统管理员 回复日期  2018-06-04
回复内容

李先生你好,区征收部门目前正按照征收程序开展工作,具体情况请关征收通告或咨询区征收办,征收办电话:8507681


联系我们  |  网站地图