网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  棚户区改造 留言日期  2018-06-29
留言内容 尊敬的领导,草市棚户区改造到底什么时候拆,2016年的棚改项目到现在拆了一点,搞的现在环境又差,连路灯都没有。望领导能近快拿出解决方案,谢谢
回复人  系统管理员 回复日期  2018-07-06
回复内容

根据安排草市棚改工作分期实施,相关工作请关注征收部门发布的公告。


联系我们  |  网站地图