网络问政
领导信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  咨询荆州区南水北调桥何时行人可以通行 留言日期  2019-08-13
留言内容 咨询荆州区南水北调桥何时行人可以通行
回复人  系统管理员 回复日期  2019-08-13
回复内容

 经荆州区交通局核实,该桥为207国道引江济汉桥,目前该桥无法正常通行,交警部门已实行封闭。市政府已组织相关部门对安全隐患进行论证设计。具体通行时间以交警部门公告为准。



联系我们  |  网站地图